Struktur Organisasi Dan Unit Kerja

Struktur organisasi STHG Tasikmalaya berada di bawah naungan Yayasan Galunggung Tasikmalaya sebagai badan hukum resmi. Dalam kerangka yang ideal, selain Yayasan yang memberi dukungan, STHG Tasikmalaya juga berharap dapat membentuk Dewan Penyantun yang dapat membantu pengembangan kelembagaan ke depan.

Badan Pengawas yang ada dalam struktur dibentuk oleh Yayasan sebagai bagian dari Penjaminan Mutu Kelembagaan STHG Tasikmalaya. Selain itu, tugas Badan Pengawas adalah memberi arahan dan masukan yang bermanfaat untuk perbaikan kapasitas institusi STHG Tasikmalaya dalam melayani masyarakat di bidang pendidikan hukum.

Sementara itu, dalam pelaksanaan tugas kelembagaan, Ketua bersama Senat dan Guru Besar berlaku sebagai pengambil Kebijakan Perguruan Tinggi sesuai dengan amanat yang telah diberikan oleh Yayasan. Ketua juga dibantu oleh para Wakil Ketua yang mengurusi bidang Akademik, Administrasi, SDM, Keuangan, Kemahasiswaan, hingga Pengembangan Kelembagaan.

 

  1. DWIADI CAHYADI, S.H, M.hum                                    KETUA
  2. ASEP YUYUN ZAKARIA, S.H, M.Kn                             WAKIL KETUA I
  3. H. AAN ISKANDAR, S.H, MH                                           WAKIL KETUA II
  4. DR.H. LUKMAN HAKIM, M.SI                                        WAKIL KETUA III
  5. DEDEN SUHENDAR, S.Ag                                                KABAG. TATA USAHA
  6. H. IIN ISLAHUDIN                                                                 STAF ADMINISTRASI
  7. AI HENDIANI                                                                           STAF ADMINISTRASI
  8. ENENG NURILAH, S.E                                                        KABAG. KEPEGAWAIAN
  9. Hj. ELIN ROSLIAH, S.H                                                       KABAG. KEUANGAN
  10. JAKA BAGJA, AMD                                                              STAF. KEUANGAN
  11. DEDI DARUSMAN                                                                SUB. BAGIAN AKADEMIK
  12. ASEP HUSNI, S.H.I                                                                 STAF. AKADEMIK
  13. HENDRA WIGUNA                                                              OPERATOR ( I.T )
  14. TEDI SUMANJAYA, S.KOM                                             OPERATOR ( I.T )
  15. FAJAR NUFRAHA                                                                 LABORA
  16. Hj. LAKSMIE W.E, S.E, S.H. M.Kn                                  KABAG. PERPUSTAKAAN
  17. NINIH ERNAWATI, S.H                                                      STAF. PERPUSTAKAAN
  18. SITI SADIAH                                                                             STAF. PERPUSTAKAAN
  19. NANANG SUHENDAR                                                      SUPIR ( PENGEMUDI )
  20. AGUS SUTARDI                                                                     SECURITY
  21. ABAS BASUNI                                                                        O.B ( PEMBANTU PELAKSANA )
  22. AJUM                                                                                           O.B ( PEMBANTU PELAKSANA )